Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理(第二次)流标公告

中标结果 福建省

公告内容

福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理(第二次)流标公告

&#***;

一、项目基本情况

招标编号:AHCG(****)***-1

项目名称:福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理(第二次)

二、项目废标/流标的原因

中成建充集团有限公司的投标文件《资格及资信证明部分》中出现报价部分的投标报价信息,不符合招标文件的规定,资格审查不合格。成都交大工程建设集团有限公司的投标文件《技术商务部分》中的矿山工程专业监理工程师身份证过期,不符合招标文件规定,符合性评审不通过。

本项目符合性审查合格的投标人不足三家项目流标。

三、其他补充事宜

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:漳州市交发工贸集团有限公司诏安分公司

地址:福建省诏安县金星乡鹿食坑***号***室

联系方式:黄女士****-6注册后查看6

2.采购代理机构信息

称:福建安华发展有限公司

地址:福建省漳州市龙文区迎宾大道***号鸿达嘉园4层

联系方式:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰****-2注册后查看2

3.项目联系方式

项目联系人:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰

电话:****-2注册后查看2

****年0813



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)